В Коми около поселка «лоб в лоб» столкнулись два ВАЗа
- 23 октября 2016
- Pro Город

Понадобилась помощь спасателей
В Коми на трассе произошла авария с участием двух ВАЗов. Для ликвидации ДТП понадобилась помощь спасателей. Информация по пострадавшим уточняется. Об этом сообщает Главное управление МЧС по Республике Коми.
Авария с участием двух автомобилей марки ВАЗ произошла на первом километре подъезда к поселку Ярега под Ухтой 23 октября. Это случилось примерно в 8.18 утра. На фото видно, что произошло лобовое столкновение. Для ликвидации последствий ДТП на место происшествия прибыли спасатели. Привлекалась одна единица техники и три человека личного состава 191-ПЧ ОППС РК №19. Информация по пострадавшим уточняется.
Напомним, ранее мы писали, что в Коми «Лада Приора» улетела в кювет. Погибла 22-летняя девушка, находившаяся на пассажирском сиденье. Как стало известно, водитель, управлявший машиной, был пьян.
Как вы считаете, по какой причине столкнулись два ВАЗа? Пишите свое мнение в комментариях