Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Очевидцы сняли, как в Сыктывкаре полицейские гнались за пьяным водителем

Очевидцы сняли, как в Сыктывкаре полицейские гнались за пьяным водителемМаксима Белых

Полицейские схватили нарушителя

В Сыктывкаре полицейские ранним утром гнались за водителем «Хонды». Он игнорировал сотрудников ППС и не останавливался. В итоге, машина не справилась с управлением и вылетела на тротуар. В этот момент правоохранители задержали нарушителя. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил очевидец Максим Белых.

Инцидент произошел в пятницу, 14 октября, около 7:26 на перекрестке улиц Станционной и Оплеснина в Сыктывкаре. Сотрудники ППС гнались за «Хондой», которая не реагировала на требования остановиться:

- По всей видимости, водитель был пьяный. При повороте водитель «Хонда» не справился с управлением и вылетел на тротуар, где шли люди. По счастливой случайности никто не пострадал. Тут же из УАЗа выскочили полицейские и схватили нарушителя. В авто сидела компания, в том числе девушки, - рассказал очевидец.

Кстати, за минувшие сутки в Коми зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести, а также 25 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости