В Сыктывкаре опрокинулся «МАЗ» со стройматериалами

В Сыктывкаре опрокинулся «МАЗ» со стройматериаламифото Василия Спиранского

Пострадал водитель

В Сыктывкаре на улице Ручейной опрокинулся «МАЗ» со стройматериалами. В ДТП пострадал водитель. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили очевидцы.

ДТП произошло в 00:30 в четверг, 13 октября. На перекрёстке улиц Дырносская и Ручейная водитель «МАЗа» не справился с управлением и совершил опрокидывание прицепа со стройматериалами:

- У машины вылетело лобовое стекло. Сейчас работает кран для разгрузки стройматериалов, чтобы поставить машину на колёса. Движение автотранспорта затрудненно. На месте работают сотрудники ГИБДД. Водителя «МАЗа» не увидел, - рассказал очевидец Михаил Нахлупин.

Как рассказали порталу ProGorod11.ru в отделе пропаганды ГИБДД по Сыктывкару, водитель автомашины «МАЗ» 1984 года рождения ехал по улице Дырносская со стороны дач в направление города. При выполнении поворота направо на перекрестке улиц Дырносская — Ручейная в районе дома №118 он не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание подвижного состава по ходу движения машины.

В ДТП пострадал водитель «МАЗа». У него травма головы и лица, перелом ключицы. Мужчина не госпитализирован. В течение года водитель 17 раз привлекался к административной ответственности. В отношении него сотрудники ГИБДД составили семь административных материалов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости