Сыктывкарская автоледи разыскивает парней, которые спасли ее на дороге

Сыктывкарская автоледи разыскивает парней, которые спасли ее на дорогефото из архива Самиры Величко

Молодые люди за помощь не взяли с Самиры Величко ни копейки

В Сыктывкаре незнакомые молодые люди помогли автоледи, когда у ее машины отвалилось колесо. Парни свозили девушку за автозапчастями, сами сделали ремонт и не взяли за это ни копейки. Самира Величко разыскивает своих спасителей, и поэтому обратилась за помощью в редакцию портала ProGorod11.ru

Девушка ехала по улице Лесопарковая со стороны Сыктывкара в направлении Выльгорта около 15.30 часов 6 октября. Неожиданно на ходу у машины марки Lifan Smily отвалилось колесо. В тот момент неподалеку на обочине стояло авто. Молодые люди, которые находились в нем, поспешили на помощь Самире. 

- Я была испугана, не знала, что мне делать дальше. У меня новый телефон, на котором еще нет номеров у родных и друзей, поэтому позвонить было некому. Эти ребята сказали, что несмотря на свои срочные дела, не оставят меня в беде. Парни свозили меня за автозапчастями, затем сами все отремонтировали. В общем, они со мной возились более трех часов. Еще и ничего не хотели брать за помощь, - поделилась девушка. 

В этой суматохе Самира совершенно забыла спросить своих спасителей, как их зовут. Также она не разглядела марку автомобиля, на котором ехали молодые люди. 

- Помогите найти их, мне хочется отблагодарить ребят и помочь, когда это им понадобится. Друг познается в беде, а они для меня стали друзьями. Я знаю только, что они сами с Визинги. Как поняла, там у одного из парней есть то ли свой шиномонтаж, то ли автомастерская, - сообщила девушка. 

Сыктывкарка считает, что таких хороших людей очень мало, особенно на дорогах, и именно о подобных добрых поступках необходимо писать статьи. 

Если вы что-либо знаете об этих молодых людях, убедительная просьба обратиться в редакцию портала ProGorod11.ru по телефону 55-99-88 или напрямую к Самире Величко>>>

Как вам помогали незнакомые люди? Расскажите об этом в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости