В Коми автоледи, которая виновна в смерти пяти человек, предстанет перед судом

Четверым участникам ДТП был причинен тяжкий вред здоровью

Виновница ДТП в Коми, в котором погибли пять человек, предстанет перед судом. Первый заместитель прокурора Коми утвердил обвинительное заключение по уголовному делу. Об этом сообщает ГИБДД Коми.

40-летнюю автоледи из Ижемского района органы предварительного расследования обвинили в смерти пяти человек. Для рассмотрения по существу дело уже направлено в Ижемский районный суд. 

Как стоит наказать женщину? Свой ответ пишите в комментариях

Напомним, ДТП произошло 25 марта в 12:25 дня в Ижемском районе. Между населенными пунктами Ижма и Щельяюр на 121 км автодороги Ираель-Ижма-Усть-Цильма столкнулись машины - ГАЗ 3105 и «Нива Шевроле». Один из водителей выехал на встречную полосу. От полученных травм на месте скончались сразу трое пострадавших. Двое других пострадавших скончались уже в больнице. Четверым участникам ДТП был причинен тяжкий вред здоровью.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.