Очевидцы сняли, как в Сыктывкаре легковушка протаранила кроссовер
- 27 сентября 2016
- 0+
- Pro Город
Машины столкнулись на большой скорости
Легковушка протаранила кроссовер на Сысольском шоссе в Сыктывкаре. Машины столкнулись на большой скорости. Видео в редакцию прислал очевидец Денис Бубнов.
Столновение легковушки и кроссовера произошло 26 сентября у дома №7 на Сысольском шоссе в Сыктывкаре. ДТП случилось в тот момент, когда кроссовер собирался повернуть на желтый сигнал светофора. Однако завершить маневр ему не удалось - легковушка, которая ехала также на желтый сигнал светофора, врезалась прямо в поворачивающую машины.
Удар пришелся кроссоверу в правы бок. Сила удара была настолько большой, что машину отнесло и развернуло.
Как обезопасить себя на дороге? Свой ответ пишите в комментариях
По словам очевидцев, никто не пострадал.
Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.
Денис Бубнов получает гонорар в размере 150 рублей за фото. Забрать его можно в среду с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.