В Коми «Опель» столкнулся с ВАЗом и съехал в кювет

В Коми «Опель» столкнулся с ВАЗом и съехал в кюветФото ГИБДД Коми

Водитель скрылся с места происшествия

В Коми «Опель Корса» столкнулся с ВАЗ-2108 и съехал в кювет. А водитель иномарки скрылся с места ДТП. В аварии пострадал водитель ВАЗа. Об этом сообщает ГИБДД Коми.

Авария произошла в воскресенье, 4 сентября, в районе города Инты. Водитель «Опель Корса» двигался по автодороге от пгт Верхняя Инта к пгт Юсьтыдор, со стороны птг Верхняя Инта в направлении города Инта. На шестом километре автомобиль столкнулся с ВАЗ-2108. После этого иномарка съехала в кювет, а водитель скрылся с места ДТП.

За рулем ВАЗа оказался 20-летний парень. Он получил травмы различной степени тяжести. Водителя иномарки так и не установили.

Почему происходят аварии на трассах? Пишите свое мнение в комментариях.

Кстати, в Сыктывкаре «Киа Спектра» уходила от столкновения с другим авто, из-за чего, задев «Дэу Нексия», врезалась в отбойникДТП произошло 4 сентября примерно в 15:50 около железнодорожного вокзала в Сыктывкаре. «Киа» двигалась по улице Коммунистическая в направлении улицы Морозова. Проезжая мимо поворота на автостоянку вокзала, «Киа» начала уходить от столкновения с проезжающей рядом машиной. Из-за этого авто задело «Дэу» и врезалось в отбойник.

...

  • 0

Популярное

Последние новости