Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Секс и авто: сыктывкарцы рассказали, где в центре города можно заняться интимом

Секс и авто: сыктывкарцы рассказали, где в центре города можно заняться интимом

Как оказалось, таких мест в столице Коми немало

Вот едете вы со своей любимой девушкой по дороге, и понимаете, что «уже пора». Гормоны бушуют, тело жаждет близости. Что делать? За городом вы всегда найдете местечко, где можно уединиться? А как на счет центра Сыктывкара? Читатели портала ProGorod11.ru рассказали, где в городе можно укрыться для интима в машине.

Дмитрий, 25 лет

- В центре города? Хммм... Думаю, во дворе за главным корпусом СГУ будет то, что нужно. Там же рядом стадион. Людей почти нет.

Мария, 23 года

- Мы обычно в такие моменты ездим за «Дом печати». Там же вечерами вообще никого нет! И в самом центре. Даже когда летом светло, не страшно.

Константин, 27 лет

- Мы обычно летом ездим за общагу на Коммунистической, 72. Там вечерами никого не бывает. Хорошо, и магазины рядом, когда кушать после такого дела захочется.

Алиса, 29 лет

- Мне кажется, что в городе где ни спрячься - везде увидят. Так что бесполезно это все.

Альберт, 22 года

- На Карла Маркса, в районе «Дома печати», что не угол - место для секса в авто. Еще и выбор есть.

Оксана, 28 лет

- А я даже не знаю. Я думаю, что, как назло, вас даже в самом темном переулке застукают.

Где в центре города можно заняться интимом? Свой ответ пишите в комментариях

Александр, 24 года

- Дворик за Академией Госслужбы. Отличное ведь место. Проверено.

Читайте также:

Популярное

Последние новости