Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сыктывкарцы о ДТП с участием нового автобуса: «Не повезло нашему городу с этими автобусами»

Сыктывкарцы о ДТП с участием нового автобуса: «Не повезло нашему городу с этими автобусами»

Тема вызвала бурное обсуждение среди читателей

В Сыктывкаре один из новых автобусов на газомоторном топливе попал в ДТП. Разумеется, такая тема не могла обойтись без бурного обсуждения среди читателей. 

Горожан это происшествие рассмешило.

«Один сломался, второй в***ался. Уже два», - пошутил пользователь под ником Горожанин.

«А еще сегодня в Эжве один сломался», - уверяет пользователь под ником Горожанин2.

«Всее... Дали водителям автобусы чуть длинее, так они уже не справляются с ними!», - написал пользователь под ником Гражданин3.

«А распилить его пополам и сделать два ПАЗика?», - предложил польователь под ником Горожанин4.

«Приключения газомоторного автобуса в Сыктывкаре! Что ни день, то история. Автобус, не болей», - смеется Цветан Георгиев.

«Не повезло нашему городу с этими автобусами», - заявила Майя Чиркова.

«На Морозова, 156 тоже знак снесли. И тоже этот знак снес новый автобус», - заявил Oleg Pika.

А что вы думаете по этому поводу? Свой ответ пишите в комментариях

«Д**ьмо эти новые автобусы. Даже сиденья удобные не могут сделать», - негодует Сергей Шурганов.

Напомним, ДТП произошло сегодня, 15 августа, после полудня. Новый автобус на газомоторном топливе ехал недалеко от железнодорожного вокзала, когда не рассчитал своих габаритов общественного транспорта, и погнул знак «Уступи дорогу».

Читайте также:

Популярное

Последние новости