В Коми скончалась бабушка, которую на пешеходном переходе сбила автоледи

В Коми скончалась бабушка, которую на пешеходном переходе сбила автоледиФото Сергея Мартынова

Врачи не смогли сохранить ей жизнь

Бабушка, которую сбила девушка за рулем «Тойоты» на пешеходном переходе, скончалась. Врачи боролись за ее жизнь, но не смогли ее сохранить. Однако пока нельзя утверждать, что бабушка умерла именно травм, полученных в результате ДТП. Об этом пишет ИА «Комиинформ». 

В Ухтинской городской больнице №1 поселка Шудаяг скончалась 78-летняя бабушка, которую на пешеходном переходе сбила Toyota. В результате ДТП бабушку госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибленными ранами лица, а также головы.

9 августа престарелая женщина скончалась. Врачи не смогли сохранить ей жизнь. Однако пока нельзя утверждать, что бабушка умерла именно травм, полученных в результате ДТП. Сейчас по факту смерти пешехода проводятся следственные действия, и вскоре будет принято процессуальное решение - возбуждать уголовное дело в отношении водителя или нет.

Кто виноват в аварии? Оставляйте комментарии под новостью

Напомним, ДТП произошло в 11:35 8 августа на проспекте Ленина: 35-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota, двигалась по проспекту в прямом направлении со стороны проспекта Космонавтов в направлении улицы Интернациональной. Напротив дома №32 она совершила наезд на бабушку, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу справа налево по ходу движения машины.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости