Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре 10 новых автобусов заправились на газовой АЗС (фото)

В Сыктывкаре 10 новых автобусов заправились на газовой АЗС (фото)Фото Марины Ларцевой

Горожане наблюдают за передвижением нового транспорта

10 новых автобусов на газомоторном топливе заправились на АЗС в Сыктывкаре. Фото в редакцию портала ProGorod11.ru присала Марина Ларцева. 

4 августа сыктывкарка Марина Ларцева увидела 10 новых автобусов, которые заправлялись на газовой АЗС на улице Дырносской. Горожане наблюдают за «судьбой» новых автобусов, которые приехали в Сыктывкар в начале августа.

Решат ли новые автобусы проблему переполненности общественного транспорта Сыктывкара на популярных маршрутах? Расскажите об этом в комментариях к этой статье.

Напомним, всего в столице Коми ожидается 40 единиц новой техникиНовыми автобусами будут управлять дочерние предприятия АО «Комиавтотранс». Предположительно они будут курсировать уже с середины августа на дальние расстояния по маршруту Сыктывкар- Эжва.

В Сыктывкаре 10 новых автобусов заправились на газовой АЗС

В Сыктывкаре 10 новых автобусов заправились на газовой АЗС

Читайте также:

Популярное

Последние новости