В Коми опрокинулся лесовоз с бревнами: есть пострадавший

В Коми опрокинулся лесовоз с бревнами: есть пострадавшийФото ГИБДД Коми

Мужчина госпитализировали с шоком в больницу

Лесовоз с бревнами перевернулся в Коми прямо на дороге. Водитель не справился с управлением. В результате мужчину с тяжелыми травмами госпитализировали. Об этом пишет ИА «Комиинформ» со ссылкой на ГИБДД Коми.

Авария произошла в Усть-Вымском районе Коми в понедельник, 1 августа,  в  8:40 утра. Грузовик с прицепом, перевозивший лес, ехал  по автодороге Вогваздино-Яренск. Поворачивая направо, водитель не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением , в результате чего на 36-м километре дороги автомобиль опрокинулся.

Как можно было избежать аварии? Оставляйте комментарии под новостью

Водитель 1989 года рождения получил различные травмы: по предварительным данным, у него черепно-мозговая травма, шок, синдром длительного сдавливания, травма грудной клетки. Был госпитализирован. Автомобилем управляет с 2008 года, добавили в Госавтоинспекции.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости