ГИБДД прокомментировала ДТП, где «Хендай Солярис» сбил беременную девушку под Сыктывкаром

ГИБДД прокомментировала ДТП, где «Хендай Солярис» сбил беременную девушку под Сыктывкаромскрин с видео

По этому делу проводится административное расследование

Госавтоинспекция Сыктывкара рассказала, что по серьезному ДТП в поселке Краснозатонский, где пострадала беременная девушка, проводится административное расследование. После него материалы дела направят в суд.

ДТП произошло 19 июля на улице Тракторой поселка Краснозатонский под Сыктывкаром. Пьяный водитель не пропустил девушку на пешеходном переходе и сбил ее. От силы удара пострадавшая отлетела:

- Сейчас по этому делу проводится административное расследование. Только после его окончания, материалы будут направлены в суд для рассмотрения по факту. Именно суд будет принимать окончательное решение. Родственники, не согласные с решением суда, вправе обратиться с иском о возмещении вреда, - рассказала инспектор отдела пропаганды ГИБДД Сыктывкара Вера Крючек.

Как следует наказать водителя? Оставляйте свое мнение по этому поводу под статьей.

Напомним, что серьезная авария произошла в Сыктывкаре на трассе при подъезде к Затону 19 июля. «Хендай Солярис» сбил беременную на нерегулируемом пешеходном переходе. Видео момента столкновения, где беременную откинуло на несколько метров, можно посмотреть вот ЗДЕСЬ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости