В Коми мужчины подрались около магазина из-за неправильной парковки

В Коми мужчины подрались около магазина из-за неправильной парковкиФото из архива редакции

По факту нападения возбуждено уголовное дело

В Ухте из-за неправильной парковки подрались двое мужчин. Что именно не понравилось в действиях другого - не сообщается. Однако полици возбудила уголовное дело по этому случаю, сообщает МВД Коми.

В дежурную часть полиции по Ухте поступило сообщение от 35-летнего мужчины, который рассказал, что стал жертвой нападения незнакомого молодого человека.

- Мужчина пояснил, что  возле одного из продуктовых магазинов поселка Шудаяг у него произошел конфликт с незнакомцем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения. В результате перепалки завязалась драка, в ходе которой незнакомец нанес ему не менее 10 ударов по различным частям тела, - сообщили в МВД Коми.

На месте сотрудники полиции опросили свидетелей  и вскоре задержали нападающего. Им оказался 25-летний житель поселка Ярега. Молодой человек сообщил, что причиной конфликта послужила, по его мнению, неправильная парковка.

А как вы решаете конфликты? Оставляйте комментарии под новостью

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст.116 Уголовного Кодекса  Российской Федерации «Побои». Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости