Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сыктывкарцы о мотоледи на Yamaha: «Женщинам нельзя доверить даже ишака, не то что мотоцикл»

Сыктывкарцы о мотоледи на  Yamaha: «Женщинам нельзя доверить даже ишака, не то что мотоцикл»фото ГИБДД Коми

Читатели активно обсуждают тему в социальных сетях

В Сыктывкаре женщина за рулем мотоцикла Yamaha упала на дороге. Понадобилась помощь медиков, сообщает ГИБДД Коми. Сыктывкарцы в обсуждениях под новостью на портале ProGorod11.ru были непреклонны: по их мнению, женщине мотоцикл доверять не стоит.

Авария произошла в Сыктывкаре, 12 июля, около 12:09 дня. Водитель-женщина за рулем мотоцикла Yамаhа ехала по улице Советской и на перекрестке улиц Домны Каликовой-Советская не справилась с рулевым управлением и опрокинулась на дорогу вместе с мотоциклом. Большинство комментаторов сайта сошлись во мнении, что главная причина ДТП в том, что водитель - женщина.

- А когда они вообще справлялись с управлением. Они с тележкой в супермаркете не управляются, а туда же - за руль, - написал горожанин.

- Я бы им (женщинам) не только мотоцикл не доверил, а даже ишака! - вторит ему другой комментатор.

Читатели ProGorod11.ru подкрепили свои мысли наблююдениями из жизни:

- Прошлым летом ехал на машине. Приближаясь к пешеходному переходу, увидел двух велосипедистов: пару - мужчину и женщину. Я остановился их пропустить, мужчина поехал, а женщина, вы не поверите, поворачивая на пешеходный переход, чтобы по нему проехать, а не пройти, как это предусмотрено ПДД, снесла мусорку и упала перед моей машиной на зебру вместе с велосипедом и мусоркой. Благо, свидетели были, - написал горожанин.

Женщина и мотоцикл - понятия совместимые или не очень? Расскажите в комментариях к этой статье.

С ними не согласились немногочисленные оппоненты:

- Многие женщины-водители хорошие профессионалы, просто некоторые — тупые, - написало читатель под ником «111».

- Упала. Встала. Отряхнулась. Поехала, - пишет Мария с намеком, что ничего страшного не произошло.

 

Читайте также:

Популярное

Последние новости