«Плевать на всех, я паркуюсь как хочу»: в рубрике сыктывкарских автохамов три новых антигероя
- 12 июля 2016
- Служба новостей pg11.ru

Портал ProGorod11.ru продолжает коллекцию хамской парковки
Портал ProGorod11.ru продолжает публиковать фото хамской парковки, которые читатели присылают в редакцию и размещают в социальных сетях. На этот раз выделились автолюбители Сыктывкара. Они мешают свободному проходу мам с колясками, а также другим автолюбителям, которые не могут выехать из-за неудобно припаркованных машин.
Во вторник, 12 июля, мы пополнили коллекцию хамской парковки тремья свежими снимками, которые сфотографировали жители Сыктывкара.
Как часто вы замечаете автохамов на улицах столицы? Расскажите в комментариях к этой статье.
Увидели автохама? Сфотографируйте авто и пришлите в редакцию портала: komi@progorod11.ru или в наш паблик «VK» с пометкой «Автохам».
.jpg)
Александр Бесценный: «Вот так у нас паркуются! Выезжать очень удобно!»
Алевтина: «Бесят те, кто оставляет свои драндулеты так, что с коляской не пройти».
Ирина: «Вот так водитель ставит своё авто прям вдоль тротуара на улице Печорская, 8, возле магазина «Пятерочка». Прохожим и мамам с колясками приходится идти по проезжей части!»