Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми девушка на Hyundai Getz улетела в яму (фото)

В Коми девушка на Hyundai Getz улетела в яму (фото)Фото «Усинск.онлайн»

Водитель была пьяна

В Усинске девушка на Hyundai Getz угодила в выкопанную коммунальщиками яму. Водитель была пьяна, сообщает «Усинск.онлайн».

Авария произошла ночью с пятницы на субботу, 9 июля, в Усинске. Девушка за рулем  Hyundai Getz не справилась с управлением и угодила в выкопанную коммунальщиками на перекрестке улиц 60 лет Октября и Молодежная яму.

А в какие необычные аварии попадали вы? Оставляйте комментарии под новостью 

Здоровью девушки ничего не угрожает. Установлено, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения. В данный момент автомобиль из ямы достали, а девушке суд определяет меру административной ответственности. По всей вероятности, ей грозит лишение прав и крупный штраф.

Читайте также:

Популярное

Последние новости