В Сыктывкаре Mercedes сбил девушку-инвалида на велосипеде (фото, видео)

В Сыктывкаре Mercedes сбил девушку-инвалида на велосипеде (фото, видео)фото ProGorod11.ru

Пострадавшая не спешилась на «зебре»

В Сыктывкаре под автомобиль попала велосипедистка. Девушка в компании молодого человека переезжала пешеходный переход. Водитель не успел отреагировать и сбил ее. Об этом в редакцию портала ProGorod11.ru сообщила очевидица Милена Кадетова. 

Авария произошла на перекрестке улиц Оплеснина и Карла Маркса в Сыктывкаре 4 июля. Примерно в 15.00 дня девушка и парень на велосипедах стали переезжать дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора со стороны Государственного академического театра драмы имени  Савина в направлении Лицея народной дипломатии. Молодые люди пренебрегли правилами и не спешились перед «зеброй». В этот момент с Оплеснина на Карла Маркса в сторону Вечного огня поворачивал Mercedes. Водитель не успел отреагировать и сбил велосипедистку. 

Как вы оцениваете культуру вождения сыктывкарских велосипедистов? Расскажите в комментариях к этой статье

Вскоре после столкновения на перекресток приехали официальные представители молодых людей: как оказалось, парень с девушкой - инвалиды по слуху. На место происшествия вызвали сотрудников ГИБДД. К счастью, девушка отделалась лишь испугом и царапинами. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости