Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре «Лада Гранта» перевернулась на крышу

В Сыктывкаре «Лада Гранта» перевернулась на крышуфото очевидца

За рулем была автоледи

В сыктывкарском местечке Чит автомобиль «Лада Гранта» перевернулся на крышу. Об этом в редакцию портала ProGorod11.ru сообщил очевидец. Он же отметил, что за рулем авто была аволеди.

ДТП произошло в пятницу, 1 июля, около 3:40 у дома №4 по улице Пермской в местечке Чит. Очевидец, проезжающий мимо, запечатлел, как «Лада Гранта» опрокинулась на крышу и немного примяла строящийся в этом месте новый забор. Он же отметил, что за рулем была девушка.

Правда, в ГИБДД столицы рассказали, что такое ДТП не было зарегистрировано в сводке на 1 июля. Возможно, это административная авария, где все удалось решить миром, не прибегая к Госавтоинспекции.

Как вы думаете, почему перевернулся автомобиль? Расскажите в комментариях к этой статье.

Кстати, за 1 июля в Коми зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести, а также 28 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. 

Читайте также:

Популярное

Последние новости