Секс и авто: сыктывкарцы рассказали, какой эротический клип в машине они бы сняли

Фантазия горожан на автомобильную тему бесконечна

Кинематограф и авто связаны друг с другом очень давно. Самые эффектные экшн-сцены с горящими машинами, где на капоте стоит герой, спасающий вселенную, всегда набирают миллионы просмотров. Портал ProGorod11.ru решил спросить сыктывкарцев, какой эротический клип в машине они мечтали бы снять.

Татьяна Ростова, 24 года

- Бывала тут на днях на Чемпионате лесорубов. Я в нижнем белье и москитной сетке на харвестере срезала бы толстые стволы, а этот симпатичный лесоруб с оголенным торсом рубил был сучки своим большим топором.

Кристина Болконская, 25 лет

- Отчаянная молодая пара ни с того ни с сего отправилась в безумное путешествие. Они свободны, не обременены заботами и живут одним днем. Разумеется, по дороге будет внезапный секс на капоте машины на берегу реки под звездным небом, интимные ласки в салоне авто на обочине, постоянные взгляды влюбленных, их прикосновения друг к другу. Под крутую и модную европейскую музыку.

Светлана Курагина, 30 лет

- Это был бы девичник в лимузине с кучей красивых девчонок в коротких платьях. Много шампанского, но нет мужчин. Девочки начинают игриво задирать водителя, попутно целуя и гладя друг друга. Водитель останавливает машину и присоединяется к своим пассажиркам. И тут начинается самое интересное.

Ксения Безухова, 24 года

- Пусть это будет что-нибудь в духе Тинто Брасса.

Роман Друбецкой, 35 лет

- Машина с откидным верхом или с люком, парень стоит в нем и так снизу в кабине его ублажают, а кто-то сверху еще на крыше продолжает свое дело. Ой, ну тут дальше все только от вашей фантазии зависит.

Анастасия Шерер, 28 лет

- Дикие клоуны на капоте в темном глухом лесу около кладбища недалеко от заброшенной церкви, в которой играет органная музыка, занимаются в общем этим самым. Ужастиков я по ходу пересмотрела.

Рея Долохова, 30 лет

- У меня почему то выплывает будто бы девушка моет машину в коротком платье, и тут подходит парень с ведром воды и предлагает помочь. Ну тут и понеслось. Фон: поле и речка рядом.

Марго Берг, 25 лет

- Ну тут моя фантазия не очень сильно работает. Я думаю, что клип будет на тему эротических взаимоотношений водителя и попутчицы. Вечная тема.

А какой эротический клип в авто сняли бы вы? Расскажите в комментариях под статьей.

Юрий Ахросимов, 32 года

- Все должно проходить на автозаправке, где обслуживают только модели-медсестры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости