«Плевать на всех, я паркуюсь, как хочу»: сыктывкарские автохамы перегораживают дорогу пешеходам

«Плевать на всех, я паркуюсь, как хочу»: сыктывкарские автохамы перегораживают дорогу пешеходамфото читателей портала ProGorod11.ru

ProGorod11.ru продолжает коллекцию фото хамской парковки

Портал ProGorod11.ru публикует новую подборку фотографий сыктывкарских автохамов, которые  читатели присылали на нашу почту  komi@progorod11.ru, в паблик «Сыктывкар. Pro Город. Новости» и публиковали в социальных сетях. На этот раз горожане заострили внимание на том, что машины паркуются прямо на дорожках для пешеходов, заставляя людей обходить автомобиль по проезжей части. Сыктывкарцы возмущены, ведь это прямой риск для жизни.

Кстати, одна из машин настолько нервировала горожан, что они прислала ее фото в редакцию портала ProGorod11.ru  два раза: это первое и третье фото.

Стоит ли расширить занятия по правилам парковки в автошколах Сыктывкара? Делитесь комментариями по этому поводу под статьей.

Увидели автохама? Сфотографируйте авто и пришлите в редакцию портала: komi@progorod11.ru или на наш паблик «VK» с пометкой «Автохам».

Татьяна: «Возмущению моему нет предела. Так один автомобиль припарковался в Сыктывкаре 17 мая 2016 года на улице Старовского. А как же пешеходы, мамочки с колясками, детки, старики? А никого это не волнует! Паркуюсь, где и как хочу!»

Григорий: «Я паркуюсь, как хочу».

Мария: «Держите нового героя для рубрики «Автохам».

Александр: «Вот так каждое утро и вечер около садика №38»

Дмитрий: «Так паркуют авто на улице Слободской, 23».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости