За выходные в Коми сотрудники ГИБДД поймали 55 пьяных водителей

За выходные в Коми сотрудники ГИБДД поймали 55 пьяных водителейФото из архива редакции

Два человека получили травмы

На территории Республики Коми за выходные дни сотрудники Госавтоинспекции отстранили от управления авто 55 пьяных водителей, по вине которых произошло два ДТП, где два человека получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает ГИБДД Коми.

Так, в Печоре пьяный водитель, 1984 года рождения, не имея права управления транспортными средствами, управляя мотоциклом ИЖ Юпитер-5, не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет. В результате водитель госпитализирован. Был без мотошлема.

Вечером в субботу, 28 мая, в Усть-Куломском районе водитель 1959 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя авто  ВАЗ 21100, не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие. Не был пристегнут ремнем безопасности. В результате ДТП водитель ВАЗа получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.

Какой у вас стаж вождения? Оставляйте комментарии под новостью 

- Уважаемые граждане, чтобы не пострадать от действий пьяных водителей, сообщайте обо всех известных вам случаях управления автомобилем нетрезвыми водителями в дежурную часть ОВД по месту жительства, - обращаются сотрудники ГИБДД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости