Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На заправочной станции под Кировом перевернулся большегруз из Коми

На заправочной станции под Кировом перевернулся большегруз из Комифото Алексея Потапова

Водитель фуры в ДТП не пострадал

Около заправочной станции под Кировом перевернулся большегруз с номерами коми региона. По предварительным данным, у машины отказали тормоза. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил очевидец Алексей Потапов.

ДТП произошло в воскресенье, 29 мая, около 11 часов. Около Кирова прямо на заправочной станции опрокинулась фура:

- Фура чудом не снесла колонку. Я ехал сзади и все видел. Сказали, что у большегруза отказали тормоза. Водитель в ДТП не пострадал, - сообщил Алексей.

Вы часто становитесь очевидцами аварий? Пишите в комментариях

Кстати, за минувшие сутки в Коми зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы различной степени тяжести, а также 19 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками подразделений ГИБДД по Коми за 28 мая пресечено 717нарушений ПДД РФ, в том числе 59 нарушений скоростного режима, 70 нарушений ПДД РФ пешеходами.

 

Читайте также:

Популярное

Последние новости