Сыктывкарский авто-Instagram: красоты города и поездка на съемки
- 25 мая 2016
- Pro Город
Горожане публикуют снимки в социальных сетях
На портале ProGorod11.ru продолжается рубрика «Авто-Instagram». Мы ищем интересные фото и составляем подборки из самых любопытных снимков из Instagram, сделанных в Коми и связанных с автотематикой. В этот раз в нашу подборку попали красоты ночного города и поездка на съемки.
Какое фото вам понравилось больше остальных? Пишите в комментариях
Ставьте хэштег #АвтоСыктывкар, и ваши прекрасные фото попадут в нашу подборку
mr_stan11
Настроение отличное! Подходящая погода для покатушек на обеде! Ветерок дует, музон качает, жаль не кабриолет #ретро #волга #сыктывкар
d_golovina
4 ночи без сна...Боже ребята...вспомните...мы в детстве так не болели,как болеют нынешние дети!!!какой-то вирус не нормальный ничего не помогает скоро свихнусь #моя_Сонюся #девочканамиллион #моялюбовь #моямоя #девочкакошка #моявселенная #Сыктывкар #РеспубликаКоми #люблю #выздоравливайскорей
foggy_peak
#сыктывкар #roadtrip #street #traveling #travelgram #коми
gubkinandrei
Помыл тачку и поехал кататься по ночному городу. Ночью очень красиво и прикольно. #сыктывкар #ночь #лето #майэтолето #июньзима
misharinsergei
#поездка на съемку #видео #комипро #сыктывкар
petitjoe
Заброшенные заводы нереальных высот #сыктывкар
aleksandrmihaylov
#dbdrag#сыктывкар #bmw #x5 #2место #145.8db
antoniapima
В Сыктывкаре есть все, как-то сказала мне мама, даже театры. Убедилась
#сыктывкар #столицакоми #коми #russia #r_komi #syktyvkar #театрдрамы #архитектура #здание
dashadaryadarenka
Прекрасные выходные в прекрасном месте. Необыкновенный собор,поражающий величием и мощью,чувствуешь себя маленьким муравьишкой)
#Сыктывкар #Коми #выходныеудались #travel #rest #holiday
svetlanalogachiova
#такиездим #сыктывкар
svetlanalogachiova
#выходные #утро #амыужевпути #всероссийскийденьпосадкилеса #погодарадует #сыктывкар
lebedeffvlad
Автолук #коми #сыктывкар #автолук #автоселфи #селфи #инстаграмнедели #komi #instagram #instagood #picoftheday
butya333
Будьте осторожны. Ул. Пушкина напротив 125 дома.
#ford #fiesta #avto #car #авто #дорога #яма #РеспубликаКоми #Коми #Сыктывкар
annakulinich84
Отпуск продолжается в #сыктывкар #коми #счастье #happi #love #дом #любимыйдом
silauma
Важнейшая часть моей работы - думать и принимать стратегические решения, при этом я очень сильно погружён в "текучку", только не пишите, что это неправильно, по-другому сейчас нельзя. Чтобы переключиться с одного на другое, с деталей на стратегию, я часто меняю обстановку и выбираю порой очень неожиданные места для работы.