В Сыктывкаре на перекрестке столкнулись Toyota и «семерка» (фото, видео)

В Сыктывкаре на перекрестке столкнулись Toyota и «семерка» (фото, видео)ProGorod11.ru

Обе машины пытались «проскочить» перекресток

В Сыктывкаре произошла авария с участием внедорожника и отечественного авто. Обе машины пытались «проскочить» перекресток, когда на светофоре зеленый сигнал уже сменялся на красный. Автомобили получили значительные повреждения. Об аварии порталу ProGorrod11.ru сообщил очевидец. 

Авария произошла на перекрестке улиц Первомайская и Пушкина в Сыктывкаре примерно 20 мая в 19.40 вечера. Как рассказали на месте происшествия очевидцы, Toyota ехала со стороны улицы Домны Каликовой. На перекрестке иномарка начала поворачивать на Пушкина влево. В это момент по Первомайской прямо ехала «семерка». Машины не успели разойтись и столкнулись. Как оказалось, оба водителя пытались «проскочить» перекресток. Машины продолжали движение, когда на светофоре уже горел оранжевый сигнал.

Кто больше виноват в этой ситуации? Делитесь мнением в комментариях

К счастью, обошлось без жертв. У «семерки» сильно повредился передний капот: он буквально сложился «гармошкой». У автомобиля марки Toyota больше всего пострадал передний капот с левой стороны. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости