Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре автоледи на иномарке спровоцировала аварию (фото)

В Сыктывкаре автоледи на иномарке спровоцировала аварию (фото)ГИБДД Коми

Пострадал семилетний мальчик

В результате столкновения двух машин в Сыктывкаре пострадал семилетний мальчик. Об этом сообщает ГИБДД Коми. 

Авария произошла 19 мая около пяти часов вечера в Сыктывкаре. Водитель 1981 года рождения управляла машиной «Датсун Мидо». Она ехала по улице Лесопарковой со стороны улицы Ручейная в сторону села Выльгорт. При выполнении маневра поворота налево, она  не уступила дорогу «Ниве» и совершила столкновение.

По какой причине произошла авария? Оставляйте комментарии под новостью

В результате ДТП пострадал мальчик 2009 года рождения. В течение года автоледи один раз привлекалась к административной ответственности.

Читайте также:

Популярное

Последние новости