Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Появилось фото ДТП в Сыктывкаре, где «семерка» влетела в столб рядом с горящим домом

Появилось фото ДТП в Сыктывкаре, где «семерка» влетела в столб рядом с горящим домомГИБДД по РК

После аварии водитель пытался сбежать

Появились фото с места ДТП в Сыктывкаре, где «семерка» на большой скорости въехала в опору ЛЭП рядом с горящим домом в Лесозаводе. После 20-летний аварии водитель пытался сбежать.

На фото, которые распространила Госавтоинспекция Сыктывкара, видны следы крови в салоне ВАЗ-21074, который врезался в опору линии электропередач 6 мая. В ДТП пострадали 20-летние водитель автомобиля и его пассажир. Несмотря на это, водитель пытался скрыться с места происшествия.

Напомним, ДТП произошло рядом с сильным пожаром в Лесозаводе на улице Почтовой.

Как сообщали очевидцы, «семерка» двигалась на очень большой скорости в сторону пожара. По их предположениям, парни в машине хотели поглядеть на полыхающий дом. Однако эта спешка для них самих обернулась несчастьем.

А вы бы спешили, чтобы поглазеть на пожар? Пишите в комментариях

- Водитель получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибленную рану и гематому лица. Не госпитализирован. Пассажир получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, рваную рану уха и ушибленную рану височной области. Оба не были пристегнуты ремнем безопасности, - уточнили в ГИБДД.

Читайте также:

Популярное

Последние новости