Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре мотоциклист врезался в «Газель» (фото)

В Сыктывкаре на улице Зои Космодемьянской в местечке Лесозавод мотоциклист врезался в «Газель». Его в тяжелом состоянии увезли в машине скорой помощи, сообщили порталу ProGorod11.ru очевидцы.

ДТП произошло в понедельник, 25 апреля, около 18:25 на улице Зои Космодемьянской в местечке Лесозавод. Мотоциклист врезался в «Газель». От силы удара он потерял сознание.

Мешают ли мотоциклисты движению на дорогах? Свой ответ пишите в комментариях

«У мотоциклиста не было шлема. Его в тяжелом состоянии увезли в карете скорой помощи», - рассказал порталу ProGorod11.ru очевидец Александр.

Как сообщили в ГИБДД Сыктывкара, водитель «Газели» не уступил мотоциклисту дорогу, в результате чего и произошло столкновение.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Читайте также:

Популярное

Последние новости