«Авто и девушки» в Сыктывкаре: Peugeot 4007 и Анна Пуняк, 22 года
- 22 апреля 2016
- Служба новостей pg11.ru
Девушка рассказала о машинах и мужчинах
Продолжаем рубрику «Авто и девушки» в Сыктывкаре. Каждую неделю мы фотографируем красивых автолюбительниц города, а они рассказывают о своих машинах и не только.
В пятницу, 22 апреля, героиней рубрики на портале ProGorod11.ru стала Анна Пуняк и ее Peugeot 4007.
О машинах
.jpg)
- Любовь к машинам мне привил папа, так как он у меня водитель-дальнобойщик с 38-летним стажем. Поэтому его увлечение автомобилями повлияло и на меня: в детстве моими любимыми игрушками были не куклы, как у любой нормальной девочки, а машинки. Вожу машину с 2013 года. В первые месяцы, конечно, ездила с папой, чтобы привыкнуть и к габаритам машины, и выработать уверенность за рулем. И то, и другое пришло ко мне незамедлительно... Да и вообще, я очень люблю большие машины! Скорость, гонки и драйв очень гармонируют с моим характером. Peugeot 4007 мне подарили родители. В этом авто мне нравится все. В условиях города на ней достаточно комфортно ездить. И, так как Peugeot 4007 все-таки «француз», то салон отличается уютом и утонченной отделкой, что мне тоже импонирует. Технические характеристики также устраивают, но, конечно же, не скрываю, хотелось бы машину еще мощнее, еще быстрее, еще круче, - это безусловно. Например, немцев - Mercedes или BMW.
О мужчинах
.jpg)
- Идеал мужчины - это мой папа. Настоящий мужчина, на мой взгляд, должен быть умным по жизни (говорю так всегда), то есть уметь продумывать все на два шага вперед, предвидеть, что будет дальше, обладать достаточно развитой интуицей, и, что немаловажно, - нести полную ответственность за все свои действия. Не люблю слово «должен», но тут без него не обойтись. Настоящий мужчина, в моем понимании, должен уважать, понимать и ценить девушку, ну и, конечно же, заботится о ней. Вообще, все эти, так сказать, «идеалы» и «ценности» сформировались во мне благодаря любви моего папы ко мне. Также мне важно, чтобы мужчина был в хорошей физической форме, любил заниматься спортом, но не необязательно до «фанатизма».
.jpg)