Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Авто и девушки в Сыктывкаре: Анастасия Ермакова и Skoda Fabia, 34 года

Девушка рассказала о машинах и мужчинах

Продолжаем рубрику «Авто и девушки» в Сыктывкаре. Каждую неделю мы фотографируем красивых автолюбительниц города, а они рассказывают о своих машинах и не только.

В пятницу, 15 апреля, героиней рубрики на портале ProGorod11.ru стала Анастасия Ермакова и ее Skoda Fabia.

  

О машинах

- Вожу машину уже почти 10 лет. Когда мне было 14 лет, папа меня посадил за руль со словами: «Хочешь порулить?». Говорю: «Ну давай». Так папа научил меня вождению. В те времена еще существовало самообучение, после которого можно было просто сдать экзамен на права, что я и сделала. Поначалу чувствовала себя не очень уверенно за рулем, тщательно училась парковаться. Со временем приобрела опыт.

- Вожу Skoda Fabia. В эту машину влюбилась с первого раза. Ее преимущества: она маневренная, маленькая, очень удобная для городской езды, с ней всегда найдешь место на парковке. Понравился и ее красный цвет. Машину видно издалека, что является большим преимуществом, например, на опасной трассе в туманную погоду.

  

О мужчинах

Расскажите, какие машины вы любите в комментариях к этой статье!

- Идеал мужчины для меня — мой отец. Он добрый, внимательный и многому меня научил. Он настоящий мужчина.

 

 

Читайте также:

Популярное

Последние новости