Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре на перекрестке столкнулись два авто: водители обвиняли друг друга (фото)

Машины не успели разъехаться

В Сыктывкаре на перекрестке столкнулись два легковых автомобиля. Машины не успели разъехаться. В этой спорной ситуации водители обвиняли друга друга.  Об этом порталу ProGorod11.ru рассказал очевидец Евгений Н. 

Столкновение произошло 23 марта около 12.30 дня в Сыктывкаре. Перекресток улиц Бабушкина и Ленина не поделили ВАЗ-2112 и Renault Logan. Как рассказал очевидец, отечественное авто ехало прямо со стороны драматического театра. Иномарка со встречной полосы поворачивала в направлении Стефановской площади. Машины не успели разойтись и столкнулись практически лоб в лоб. По словам Евгения, водители винили в случившемся друг друга. В аварии никто не пострадал. На место происшествия были вызваны автоинспекторы.

Как вы считаете, кто из водителей виноват? Пишите в комментариях

Напомним, ранее мы писали, что в Сыктывкаре автоледи врезалась в ВАЗ, за рулем которого находился мужчина. В результате столкновения машины получили повреждения. Из-за затора на полосе образовалась пробка. 

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости