Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Среди пострадавших в крупном ДТП в Коми не было врачей

Об этом сообщили и в ГИБДД, и в Министерстве здравоохранения

Информацию о том, что среди участников ДТП в Корткеросском районе были врачи, распространенную республиканскими СМИ, опровергли. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили в пресс-службе ГИБДД и в Сыктывкарском кожно-венерологическом диспансере.

Информация о том, что среди участников ДТП, произошедшего накануне, 16 марта, были врачи кожно-венерологического диспансера, опубликовало одно из республиканских СМИ. Однако это опровергли и в пресс-службе ГИБДД, и в самом диспансере.

Кожно-венерологический диспансер прокомментировал ситуацию.

«Наши коллеги не могли пострадать в ДТП просто потому, что их там не было. А вообще, сейчас по факту ДТП проводятся всевозможные проверки», - рассказал Михаил Домашич, заместитель главврача кожно-венерологического диспансера по ОМР.

По информации Минздрава Коми, в ДТП пострадали семь человек, из них одна женщина госпитализирована в хирургическое отделение Корткеросской ЦРБ в состоянии средней степени тяжести. Мужчина, который госпитализирован в отделение реанимации Корткеросской ЦРБ: состояние с положительной динамикой ближе к средней степени тяжести. Двух женщин госпитализировали в нейрохирургическое отделение Коми республиканской больницы в состоянии средней степени тяжести. Одна женщина госпитализирована в торакальное отделение Коми республиканской больницы в состоянии средней степени тяжести. Другая дама госпитализирована в травматологическое отделение Коми республиканской больницы, состояние средней степени тяжести. Последняя пострадавшая госпитализирована в отделение реанимации Коми республиканской больницы, состояние тяжелое.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости