Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Девушка, которая сбила мальчика в Сыктывкаре, за полгода два раза попадала в аварии

Девушка, которая сбила мальчика в Сыктывкаре, за полгода два раза попадала в авариииз архива редакции

В августе прошлого года она получила права

Девушка, которая сбила мальчика в Сыктывкаре, за полгода два раза попадала в аварии. В августе прошлого года она получила права. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили в ГИБДД Сыктывкара.

Авария произошла в Сыктывкаре на улице Интернациональной 10 марта в 13.48. Девушка 1996 года рождения за рулем ВАЗ-2114 ехала со стороны улицы Коммунистической в сторону улицы Бабушкина. Около гостиницы «Авалон» она наехала на семиклассника, который переходил дорогу справа налево по ходу движения машины.

Почему девушка не заметила ребенка? Оставляйте комментарии под новостью 

В результате наезда мальчик получил травму головы, госпитализирован в ДРБ. Автоледи права получила в августе 2015 года. За это время два раза участвовала в административных авариях. 

Читайте также:

Популярное

Последние новости