После лета дребезжит подвеска? Выполните ремонт в «Хендэ Центр Коми» со скидкой до 50 процентов!

Ваша машина будет вам благодарна, поверьте!

Барахлит авто? Пройдите диагностику и отремонтируйте его в «Хендэ Центр Коми». Для клиентов центра - скидки на ремонт и покупку запчастей до 50 процентов!

На границе лета и осени пришло время позаботиться о своем автомобиле. Поверьте, он устал от тряски, ям и луж. Качественно и быстро отремонтировать авто можно в «Хендэ Центр Коми».

Все виды ремонта

Чтобы авто не подвело вас на дорогах, важно вовремя проходить ТО, следить за его состоянием, регулярно осуществлять диагностику. В автосервисе «Хендэ Центр Коми» помимо всего вышеперечисленного можно выполнить ремонт любой сложности. При этом качество выполняемых работ, будь то простая замена лампочек или сложный слесарный ремонт, всегда на высоком уровне.

Ремонт по цене гаража

Примечательно, что ремонт авто марки Hyundai обходится почти в два раза дешевле. Компанией предоставляется скидка до 20% на запчасти и до 30% - на работы. В сумме - 50%, а это - двойная выгода!

Гарантия и надежность

В дилерском центре «Хендэ Центр Коми» всегда можно выгодно приобрести автомобиль марки Hyundai. В широком спектре моделей вы обязательно найдете свое авто по выгодной цене. Сотрудник центра проконсультирует, застрахует транспортное средство, предложит тест-драйв, а при необходимости поможет оформить кредит*. Гарантия при этом составит 5 лет. Но и после истечения срока гарантии вы будете чувствовать заботу: вам предложат выгодные условия по обслуживанию машины.

Позвоните

Какие моменты этого автолета вам запомнились? Пишите в комментариях под статьей. 

Специалисты компании «Хендэ Центр Коми» готовы проконсультировать Вас по любому интересующему вопросу по телефону +7 (8212) 222-999.

Читайте также

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости