Сыктывкарка просит ввести бюджетные авиарейсы лоукостера «Победа» до Санкт-Петербурга

Марина Шишкина просит неравнодушных жителей подписать петицию

В Интернете сыктывкарка распространяет информацию с просьбой подписать петицию, которую она адресует врио Главы Коми Сергею Гапликову. Марина Шишкина просит ввести бюджетные авиарейсы компании «Победа» по направлению Сыктывкар-Санкт-Петербург.

Марина Шишкина разместила на сайте  www.change.org обращение к врио Главы Коми Сергею Гапликову с просьбой ввести бюджетные авиарейсы по направлению Сыктывкар-Санкт-Петербург и обратно авиакомпании «Победа».

- Ввиду острой необходимости и актуальности проблемы дорогостоящих перелетов, просим ввести низкобюджетные рейсы авиакомпании «Победа» Сыктывкар - Санкт-Петербург. Так как в Петербурге проживает большое количество жителей Сыктывкара и Республики Коми, среди которых множество студентов. Проблема высокой стоимости авиабилета на родину стоит очень остро. Этот вопрос актуален также для жителей Сыктывкара, которым часто приходится летать в Петербург по работе, - говорится в сообщении.

В качестве еще одного аргумента сыктывкарка приводит еще одну финансовую составляющую, которая расходуется родителями на студентов, учащихся в Санкт-Петербурге. 

Как вы считаете, нужные такие рейсы и почему? Пишите в комментариях

- При введении вечерних пятничных и вечерних воскресных рейсов (возможность перелета на выходные), билеты обязательно будут раскупаться, - уверена Марина Шишкина.

На данный момент петицию подписали 84 человека

...

  • 0

Популярное

Последние новости