Двойное ДТП в Сыктывкаре: водитель Porsche Cayenne скрылся с места одной аварии и сразу же попал в другую (видео)

Он был лишен прав еще в прошлом году

В Сыктывкаре водитель Porsche Cayenne устроил двойное ДТП. Врезавшись в Renault Duster, мужчина скрылся с места аварии. Бегство его было недолгим: почти сразу же он врезался в Hyundai Santa Fe и улетел в кювет. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил читатель.

Как стоит наказывать таких водителей? Свой ответ пишите в комментариях

ДТП произошло во вторник, 2 февраля, в 18:45. Водитель Porsche Cayenne двигался по улице Петрозаводской в Сыктывкаре со стороны улицы Печорской в направлении улицы Малышева. У дома №12 по улице Петрозаводской Porsche Cayenne столкнулся с Renault Duster и скрылся с места ДТП. Правда, сделать это удачно у мужчины не получилось. Выехав на Октябрьский проспект, мужчина устроил новое ДТП: столкнулся с Hyundai Santa Fe и улетел в кювет.

Водитель Porsche Cayenne 1973 года рождения имеет водительский стаж с 1996 года. За последний год привлекался к ответственности 7 раз, а в декабре 2015 года был лишен водительских прав за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Водитель задержан. По факту ДТП проводится проверка.  

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости