Лоукостер «Победа» приостанавливает продажи билетов из Сыктывкара в Москву

На февраль отменено большинство рейсов

Лоукостер «Победа» приостанавливает продажи билетов из Сыктывкара в Москву. На февраль отменено большинство рейсов. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили читатели.

В скором времени нельзя будет улететь из Сыктывкара в Москву по дешевым билетам. Лоукостер «Победа» временно  приостанавливает продажу билетов. Как сообщили в авиакомпании, последние рейсы из Сыктывкара в Москву улетят 2 и 5 февраля.  Как будут летать самолеты дальше - неизвестно. Руководство компании рассматривает этот вопрос.

- Новости прямо обескураживают, второй раз придется сдать билеты. Победа отменяет рейсы (большинство рейсов) из Сыктывкара в Москву на февраль, и может вообще все отменить, - рассказал изданию сыктывкарец Леонид Даньщиков. 

Вы боитесь летать на самолете? Пишите в комментариях

Что делать сыктывкарцам, которые уже купили билеты? Те пассажиры, которые уже приобрели билеты на поздние даты, могут не переживать. «Победа»вернет либо деньги, либо пересадит пассажиров на самолеты других авиакомпаний. В авиакомпании также добавили, что приостановка продажи билетов связана как с сезонностью, так и с технически-организационными возможностями аэропорта Внуково.

...

  • 0

Популярное

Последние новости