В Сыктывкаре произошло «четверное» ДТП

Сотрудники ГИБДД составили протокол об административном правонарушении

В Сыктывкаре на перекрестке Октябрьский проспект и улица Печорская столкнулись четыре автомобиля. В ДТП никто не пострадал, составлен протокол об административном правонарушении.

ДТП произошло в 14:00 на перекрестке Октябрьский проспект и улица Печорская .

- Водитель автомашины Mazda двигался со стороны улицы Чкалова в сторону Печорской. Не справившись с рулевым управлением водитель столкнулся со встречной автомашиной Renault Logan, которая двигалась со стороны Орбиты. Попутно за Renault Logan двигалась Lada Granta, которая догнала и «впечаталась» в Logan. Завершила картину Mitsubishi, которая двигалась за Lada Granta и въехала в нее, - рассказали в столичном ГИБДД.

Cтановились ли вы когда-либо жертвами ДТП? Делитесь рассказами в комментариях.

На месте ДТП сотрудники ГИБДД составили протокол об административном правонарушении. В «четверном» ДТП никто не пострадал.

Госавтоинспекция советует водителям быть предельно осторожными и не делать резких перестроений из ряда в ряд, совершать другие маневры, не убедившись в их безопасности, а также соблюдать знаки и скоростной режим.


 

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.