Минздрав Коми: состояние пострадавших в аварии на трассе Сыктывкар-Ухта - стабильное

Три человека идут на поправку

Трое пострадавших в крупном ДТП на трассе Сыктывкар-Ухта идут на поправку. Об этом ИА «Комиинформ» сообщили в Минздраве Коми.

Напомним, 8 января а 11 километре автодороги Сыктывкар-Ухта столкнулись три автомобиля. В результате ДТП до приезда скорой погибла 30-летняя пассажирка ВАЗа. Еще трое пострадали: водители «семерки» и «Деу Нексии», а также мальчик 2008 года рождения.

Предполагаемый виновник ДТП - 30-летний водитель автомобиля ВАЗ 2107 - получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб поясницы. Его семилетний сын, находившийся на заднем пассажирском сиденье, получил переломы. В аварии погибла мать мальчика - 30-летняя сыктывкарка. Она сидела на переднем сиденье, была пристегнута ремнем безопасности. Третий пострадавший - 31-летний водитель «Нексии» - находился в тяжелом состоянии. У мужчины серьезная черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. В момент столкновения он сильно ударился головой о лобовое стекло и пробил его.

Вы попадали в серьезные аварии? Пишите в комментариях

Как рассказали в Минздраве Коми, пострадавшие идут на поправку, их состояние врачи оценивают как стабильное. Ребенок находится в травматологическом отделении с переломом бедра, в состоянии водителей ВАЗа и «Деу» также наблюдается положительная динамика.

...

  • 0

Популярное

Последние новости