В центре Сыктывкара Toyota вылетела на тротуар

Перекресток не поделили две иномарки

В центре Сыктывкара Toyota вылетела на тротуар. Авария произошла из-за того, что две иномарки не поделили перекресток. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил очевидец ДТП Кирилл Подоров.

Как вы думаете, почему произошло ДТП? Пишите в комментариях.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в воскресенье, 10 января. Как сообщили в сыктывкарском отделе пропаганды ГИБДД, около 16.00 на перекрестке Октябрьского проспекта и Красных Партизан столкнулись иномарки Toyota Corolla и Renault Duster. Toyota двигалась по Октябрьскому проспекту со стороны Чкалова в направлении улицы Орджоникидзе. Когда иномарка проезжала перекресток Красных Партизан и Октябрьского проспекта, Renault Duster совершал разворот на этом участке дороги. По словам водителя  Toyota Corolla, он проезжал перекресток на разрешающий сигнал светофора. Несмотря на это, произошло столкновение.

От удара иномарку Toyota Corolla вынесло на тротуар. К счастью, в аварии никто не пострадал.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости