Свидание в машине: чем угостить любимую в Сыктывкаре?

В автобистро «Пит Стоп» романтиков накормят арабскими питами

Автобистро «Пит Стоп» всегда открыто для влюбленных, которые готовы часами кататься по ночному городу. Проголодавшиеся романтики смогут утолить голод и жажду не выходя из авто. Арабская пита с кусочками шашлыка, овощами, свежей зеленью и вкусными соусами украсит свидание и сделает его еще более пикантным.

Формат автобистро идеален для влюбленных, не нужно выходить из машины. Чтобы получить удивительного вкуса питу, достаточно припарковаться на стоянке у заведения, включить аварийный сигнал. К вам подойдет официант, примет заказ. 12 минут ожидания можно слушать музыку, играть в онлайн-игры — на стоянке бесплатный wi-fi. 

 

А еще угостить любимую можно десертами — пирожными, коктейлями, маффинами, мороженым. Хотя проголодавшаяся пара вполне может остановить свой выбор и на мясном обеде из двойного шашлыка. Вот один из отзывов, который сыктывкарка оставила на своей странице ВКонтакте.

Чем вы угощаете любимых на свиданиях? Расскажите в комментариях?

«...Мы катались по ночному Сыктывкару с любимым, заехали в автобистро и заказали горячий каппучино и парочку ароматных пит. Пока Питстоповцы трудились, мы подключились к бесплатному вайфаю и посмотрели  мой любимый клип.  Думаю, тут и большой компании было бы весело... Благо, стоянка большая... Можно приехать двумя-тремя машинами, потусоваться. Нет нужды стоять в очереди у раздачи и выходить из машины... сиди себе и слушай музыку. Настоящая Америка! Кстати, тут очень хорошо бы смотрелась красивая машина в ночных огнях. А летом я тут видела колонну мотоциклистов.... блеск хрома и рев моторов!  Эх.... лето бы..»

А если накатавшись по ночному городу вы вернулись домой, а холодильник пуст. То самое время вспомнить, что в «Пит Стопе» есть услуга доставка на дом. Причем привезти могут не только арабскую питу начиненную шашлыком, помидорами и зеленью, но и супы, мясные обеды, домашние блинчики, аппетитные спагетти, и даже десерты — пирожные, кексы, коктейли. Время ожидания 60 минут.  

Лишних килограммов на свидании вы не наберете. С 2016 года в меню автобистро вносятся изменения. Из соусов уберут майонез и заменят его сметаной. Так питы станут легче для организма. Появится в меню пита с горбушей. Можно будет заказать креветки и другие морепродукты. Станет разнообразнее меню овощных салатов, десертов из свежих фруктов и коктейлей. В «Пит Стопе» окажутся от гамбургеров. Появится картофель запеченный в мундире. В меню здоровые блюда отметят зеленым маркером. Поэтому в «Пит Стопе» можно вкусно и с удовольствием поесть,  не набрав лишних килограммов

.Пита это круглый, плоский хлеб. Пекли его еще в древности. Особенность — при выпечке водяной пар скапливается в пузыре в центре лепешки, оделяя слои теста, образуется кармашек. Его можно открыть, надрезав края питы острым ножом и начинить мясом, овощами, зеленью, сдобрив все пряными соусами. Всего в «Пит Стопе» 18 начинок, среди ингридиентов шашлык, салями, ветчина, оливки, сыр, свежие грибы, помидоры, зелень. Кстати, питу вам могут собрать соберут и по индивидуальному заказу. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости