В Сыктывкаре КамАЗ протаранил семь иномарок (фото)

Водитель не справился с управлением

В Сыктывкаре КамАЗ с прицепом протаранил сразу семь иномарок. Водитель не справился с управлением большегруза и въехал в припаркованные автомобили. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили в сыктывкарском отделе пропаганды ГИБДД.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в пятницу, 4 декабря, около 10.20 на улице 2-я Промышленная. КамАЗ с прицепом, груженным досками, двигался со стороны Верхнего Чова в сторону Човью. В какой-то момент водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, а потом на обочину. В результате «заносов» КамАЗ протаранил семь припаркованных около «Комитекса» автомобилей, а потом въехал в березу.

А вы переживаете за свое авто, когда оставляете его без присмотра? Пишите в комментариях.

В результате аварии повреждения получили иномарки: «Киа Рио», «Киа Спортаж», «Рено Дастер», «Митсубиши Лансер», «Тойота Матрикс» и «Форд Фокус». Все автомобили стояли припаркованные. К счастью, в салонах авто не оказалось людей.

За рулем КамАЗа находился мужчина 1969 года рождения с 22-летним стажем вождения. За текущий год он три раза привлекался к административной ответственности.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости