В Сыктывкаре пьяный водитель Mitsubishi протаранил ВАЗ: два человека госпитализированы (фото)

Водитель и пассажир ВАЗа госпитализированы

На улице Морозова в Сыктывкаре столкнулись Mitsubishi Outlander и ВАЗ-2111. Об этом сообщает БНК со ссылкой на сыктывкарский отдел ГИБДД.

Ночью 29 ноября на улице Морозова в Сыктывкаре столкнулись Mitsubishi Outlander и ВАЗ-2111. 37-летний водитель иномарки ехал по Морозова со стороны Катаева в направлении Орджоникидзе на большой скорости. Не доезжая до перекрестка с улицей Оплеснина, мужчина выехал на встречную полосу и врезался в «одиннадцатую».

В результате пострадали водитель и пассажир ВАЗа. 35-летний водитель был госпитализирован в тяжелом состоянии: шок первой степени, перелом обеих конечностей и другие травмы. Его спутница, 46-летняя женщина, получила черепно-мозговую травму и ушибы.

Ночью опаснее ездить, чем днем? Как вы считаете?

- Выяснилось, что водитель Mitsubishi находился в состоянии алкогольного опьянения. Водительский стаж – с 2003 года, в течение последнего года к административной ответственности привлекался восемь раз. Его автомобиль изъят для вещественного доказательства. Судьба водителя решается, - сообщили в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости