В Сыктывкаре задержали пьяную беременную женщину за рулем «Дэу» (видео)

Она находилась на девятом месяце беременности

Сотрудниками ГИБДД Сыктывкара задержана женщина, которая, будучи на девятом месяце беременности, ехала за рулем «Дэу» пьяной. Об этом сообщает МВД Коми.

Двигаясь по улице  Пушкина в Сыктывкаре, женщина-водитель авто «Дэу» столкнулась с ВАЗ-21015, после чего скрылась с места ДТП. Однако далеко уехать женщина не смогла, так как почти сразу въехала в «Пежо». В результате аварии машины получили повреждения, водителям был причинен материальный ущерб.

Сообщение о ДТП было передано в дежурную часть Сыктывкара. Вскоре машина была обнаружена и остановлена сотрудниками ГИБДД. Инспекторы ГИБДД предложили водителю  «Дэу» пройти медицинское освидетельствование на месте, однако  женщина отказалась.

При составлении административных материалов было установлено, что женщина, 1984 года рождения, находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, несмотря на то, что она беременная. Нарушительница вела себя крайне агрессивно, грубила сотрудникам полиции.

Как вы считаете, зачем женщина выпила и села за руль? Пишите в комментариях

Более того, стражи порядка установили, что женщина не имеет прав и никогда их не получала. Были составлены шесть административных материалов. В настоящее время материалы направлены на рассмотрение в суд. Авто отбуксирована на штраф-стоянку. Известно, что у женщины имеются неоплаченные   штрафы по линии  ГИБДД  на сумму более трех тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости