Подробности крупной аварии на трассе Чебоксары-Сыктывкар: водитель «Рено Дастер» скончался

Два дня медики боролись за его жизнь

Водитель, попавший в ДТП на новой «Рено Дастер» на трассе Чебоксары-Сыктывкар, скончался. Медикам не удалось спасти его жизнь, сообщает ИА «Комиинформ».

Авария произошла 20 ноября в 15:00 возле села Куратово Сысольского района на 679 км автодороги Чебоксары-Сыктывкар. 53-летний мужчина, управляя автомашиной «Рено Дастер», не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Шевроле Орландо».

В аварии пострадали семь человек, оба водителя и пять женщин, находящихся «Шевроле», среди которых была 24-летняя девушка на четвертом месяце беременности.  Самые тяжелые травмы получил водитель «Рено». С ушибом головного мозга в тяжелой степени, рваной раны головы, тупой травмой живота с повреждением внутренних органов он был доставлен в Сысольскую ЦРБ.

Вы часто попадаете в аварии? Пишите в комментариях

Два дня врачи боролись за его жизнь, но спасти его не смогли: вчера в 18:25 мужчина скончался. Водитель «Рено» - воркутинец - купил автомобиль несколько дней назад - 16 ноября, и даже не успел получить регистрационные номера. В течение года он ни разу не привлекался к административной ответственности, водительские права получил в 2007 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости