В Сыктывкаре «шестерка» протаранила припаркованное авто (видео)

Водитель ВАЗ-2106 утверждает, что у машины отказали тормоза

В Сыктывкаре «шестерка» протаранила припаркованную иномарку. Водитель ВАЗ-2106 утверждает, что у машины отказали тормоза. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил очевидец ДТП Александр Паршуков (фамилия изменена).

ДТП произошло в понедельник, 16 ноября, ночью, около 00.15 в районе дома №23Б по улице Коммунистическая. ВАЗ-2106 двигался по Коммунистической со стороны «кольца» в направлении улицы Интернациональная. Около Института биологии автомобиль внезапно занесло и он въехал в припаркованный на обочине «Хендай».

Как вы думаете, почему водитель врезался в припаркованное авто? Пишите свои предположения в комментариях.

По словам очевидцев, водитель «шестерки» ведет свой канал на YouTube, где показывает, как модернезировать или починить автомобиль. Также мужчину часто замечали дрифтующим по городу. В день аварии водитель ВАЗ-2106 сообщил, что у автомобиля вдруг отказали тормоза.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. Повреждения получили лишь автомобили.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости