Глава Удорского района за неделю два раза попала в ДТП

Сначала женщина сбила собаку, а позже перевернулась на своей машине

Глава Удорского района за неделю два раза попала в ДТП. Сначала женщина сбила собаку, а позже перевернулась на своей машине, сообщает ИА БНК.

На окраине села Кослан Удорского района председатель Совета  Ольга Василева на днях сбила двухмесячного щенка. Буквально через день глава вновь попала в ДТП, уже перевернувшись на машине.

- Это не ДТП, там ничего серьезного не было. Никто не пострадал, все нормально у нас. У меня стаж вождения два года, но моей вины нет – у автомобиля «выстрелило» колесо. Мне сказали, что даже опытный мужчина не справился бы в таком случае, - прокомментировала  происшествие глава.

В связи с авариями Ольга Васильева вызывалась на комиссию по безопасности дорожного движения, где ее «пожурили». Однако в Госавтоинспекции такую информацию подтвердить не смогли.

Сколько раз в жизни вы попадали в ДТП? Пишите в комментариях

В ГИБДД Коми сообщили, что 53-летняя женщина, управляя «Ладой Гранта» в прошлую пятницу не выбрала безопасную скорость движения, не учла дорожные условия, не справилась с управлением, в результате чего допустила съезд машины в кювет. В происшествии никто не пострадал. Стаж вождения у дамы с ноября 2013 года, в этом году в мае она привлекалась за превышение скорости к административной ответственности. Происшествие с собакой сотрудниками ГИБДД не зафиксировано

...

  • 0

Популярное

Последние новости