В Сыктывкаре на пешеходном переходе сбили 10-летнюю школьницу

Девочка доставлена в больницу

В Сыктывкаре на нерегулируемом пешеходном переходе сбили школьницу. Девочку доставили в больницу. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Об этом потралу  ProGorod11.ru сообщили в сыктывкарском отделе пропаганды ГИБДД.

Дорожно-транспортное происшествие произошло буквально час назад, около 14.00, в четверг, 12 ноября. Водитель ВАЗ-2104 ехал по Читу в направлении улицы 65 лет Победы. В это время две школьницы возвращались домой со школы. Они только вышли из автобуса и направились переходить дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент водитель «четверки», не заметив детей, наехал на одну из школьниц. Ее подружка успела избежать удара - ее авто не задело.

Ваши дети знают правила дорожного движения? Пишите в комментариях.

В результате аварии пострадала 10-летняя девочка. Она получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом правой голени. Школьницу госпитализировали на «скорой». На месте ДТП продолжают работать сотрудники ГИБДД. Также в отделе пропаганды отметили, что визуально водитель «четверки» был трезв.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости