В Коми столкнулись «Газель» и ВАЗ: пострадали три человека

Авария произошла на трассе

На трассе Сыктывкар-Троицко-Печорск столкнулись «Газель» и ВАЗ-21140. В ДТП пострадали три человека. Об этом сообщает ГИБДД Коми.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Усть-Куломском районе, на 230 километре трассы Сыктывкар-Троицко-Печорск. Авария произошла в четверг, 5 ноября, около 17.50. Водитель «Газели» столкнулся с ВАЗ-21140. В ДТП пострадали водитель и пассажирка грузового авто.

За рулем «Газели» находился 25-летний молодой человек, а на пассажирском сидении ехала 19-летняя девушка. Оба получили травмы различной степени тяжести. Аналогичные травмы получил и водитель легкового автомобиля.

С какой скоростью вы ездите по трассе? Пишите в комментариях.

Кстати, в тройном ДТП на трассе Сыктывкар-Ухта подросток сломал обе руки. Авария произошла в среду, 4 ноября, около 08:17 утра на трассе Сыктывкар - Ухта. Водитель машины «Чери Тигго», двигаясь задним ходом на дороге, столкнулся с авто «Ниссан Кашкай», которая ехала позади в направлении Сыктывкара. После этого «Ниссан Кашкай» столкнулась с «Фольксваген Поло», которая ехала также позади в направлении Сыктывкара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости