Под Ухтой столкнулись «БМВ» и »Хендай»: оба водителя были пьяны (фото)

Пострадали три человека

Под Ухтой столкнулись «БМВ» и »Хендай»: оба водителя были пьяны. Пострадали три человека, сообщает ИА «Комиинформ».

Авария произошла в понедельник, 2 ноября, около 20:48 на 6 км автодороги Ухта – Дальний.  38-летний водитель автомашины БМВ 728 не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за авто, не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с машиной «Хендай Акцент» под управлением водителя 1985 года рождения.

В аварии пострадали три человека - водитель и два пассажира «Хендая». Водитель получил черепно-мозговую травму и ушибленную рану головы. У пассажира 1985 года рождения - черепно-мозговая травма и рваная рана брови. Второй пассажир - мужчина 1984 года рождения - получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и перелом ребер. Установлено, что водитель БМВ был пьян.

Часто вы попадаете в аварии? Пишите в комментариях

Второй водитель имел видимые признаки опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Кроме того, мужчина находился за рулем без полиса автострахования.На месте составлены административные материалы, обоим водителям грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав до двух лет.

Известно, что водитель БМВ за год два раза привлекался к административной ответственности за превышение скорости. Водитель «Хендая» к ответственности не привлекался.

...

  • 0

Популярное

Последние новости